vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:19:00
пятница
29 марта, 2024

Прославиться на весь город ко второму дню учебного года - практически нереально.02.09.2009  17:45  — ННТВ

8 летний Дима Кузнецов – точно знает, что от супа и каши – большим не вырастишь. Ведь юный богатырь признается, что с детства их не любит. Но тем не менее, Дима давно стал выше всех своих однокашников, а за лето догнал и некоторых семиклассников. Пришлось даже парту ему специальную заказать – чтобы ноги не упирались. И на последний ряд посадить – чтобы другим детям доску не загораживать.
Дима Кузнецов: "У нас такое правило – самые маленькие впереди сидят, средние – повередине. А в конце сидят самые высокие".
Своего роста Дима не стесняется. Да и чего стесняться, когда любого семиклассника на лопатки легко можно положить. Даже закадычный друг, Артем признает, что дружить с силачом – очень выгодно.
Артем Васик: "Очень круто – когда меня обижают – он меня защищает сразу".
Однако классная руководительница Ольга Маркова считает, что внимания к 8 летнему Диме слишком много. Жалуется - даже учебный процесс никак начать нельзя.
Ольга Маркова, учитель начальных классов : "Да нет в нем ничего особого! Он ученик такой же как и все! Разве что ростом выше".
Одноклассники ничего необычного в своем друге тоже не видят, а от журналистов немного даже устали.
Да и сам современный Алеша Попович прославиться хочет не своим ростом. Дима Кузнецов мечтает изобрести роботов – помощников для людей. Да и вообще во втором "а" учится много интересных пусть и не высоких детей - будущий дальнобойщик, футболист и даже директор сбербанка.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv