vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:50:00
суббота
17 января, 2026

Лайнер совершил вынужденную посадку из-за трещины на стекле06.02.2021  15:54  — ННТВ (видео)

 

Вынужденную посадку в аэропорту Стригино совершил самолёт компании «Икар», летевший из Москвы в Магнитогорск.

Это произошло около пяти утра в субботу. Срочно приземляться в воздушной гавани Нижнего Новгорода рейсу 339 пришлось из-за трещины в лобовом стекле. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Все пассажиры самолёта, совершившего вынужденную посадку, отправились в Челябинскую область другим рейсом.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Стригино, сейчас воздушная гавань работает без ограничений по выполнению взлётно-посадочных операций.

Сергей Щеплягин, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv