08:34:00
пятница
19 апреля, 2024

На Красной площади прошел турнир по хоккею с мячом18.02.2021  19:31  — ННТВ (видео)

Ежегодный, традиционный турнир по хоккею с мячом Кубок Патриарха Московского и всея Руси прошёл на Красной площади. В финал пробилась сборная Нижегородской области, которая отобралась на него через региональные и окружные турниры. Нижегородская команда, собранная в основном из воспитанников секции ФОКа «Юность», провела на турнире пять матчей. В первый день наша сборная трижды уступила в играх с Архангельском, Красноярском и Казанью. Во второй день турнира победила команду Русич, из Московской области и попала на игру за 5-6 место против Хабаровского «СКА-Нефтяник». Наши мальчишки в упорной борьбе уступили со счётом 1:3 и заняли итоговое 6 место в турнире. Сейчас сборная Нижегородской области возвращается домой и будет готовиться к следующему важному турниру - Всероссийскому первенству, которое пройдёт в марте.

Иван Николаев: «Я хочу играть за нижегородский "Старт" и прославлять свой город».