09:36:00
суббота
20 апреля, 2024

ХК «Локомотив» Ярославль победил дома ХК «Торпедо» - 4:123.02.2021  17:20  — ННТВ (видео)

В матче против ярославского Локомотива, казалось бы, все будет ровно. «Торпедо» знает, как побеждать железнодорожников. Однако. На 8-й минуте «Локомотив» повел в счете 1-0 после точного броска Егора Корнилова, Дамир Жафяров через 43 секунды восстановил равновесие 1-1.Ничейный счет держался недолго, через две минуты хозяева льда снова впереди 2-1. Точен железнодорожник Андре Петерсен. Вторую двадцатиминутку хозяева владеют инициативой и забрасывают в ворота «Торпедо» еще две шайбы. Сначала, Павел Кресковский использовав ошибку «Торпедо», делает счет 3-1, а затем Денис Алексеев реализует большинство Локомотива 4-1. Третий игровой отрезок был сыгран 0-0 и общий счет 4-1 не изменился. «Локомотив» Ярославль победил дома ХК «Торпедо».

25 февраля «Торпедо» сыграет в Челябинске с «Трактором». Начало игры в 17.00. ННТВ покажет хоккей в прямом эфире с работой эксперта в программе «После матча».