vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:28:00
четверг
25 апреля, 2024

БК "НН" проиграл УНИКСу28.02.2021  15:52  — ННТВ (видео)

 

После перерыва на игры сборной страны Единая Лига ВТБ возвращается для баскетбольного клуба "Нижний Новгород" матчем в Казани против УНИКСа. Коллектив Димитриса Прифтиса сейчас на ходу и проводит серию из 12 побед подряд. Перед встречей с казанцами главный тренер НН Зоран Лукич обратил внимание своих игроков, что за каждую ошибку УНИКС будет наказывать в трехкратном размере. Так и произошло.

В первой четверти "Нижний" забил только три очка, Казань - 24. Во второй - нижегородцы проснулись и сократили разрыв - 42:24, УНИКс все еще впереди. В третьей и четвертой четвертях "Нижний Новгород" не был похож сам на себя. Игроки Зорана Лукича пытались справится с атаками казанцев, но уступили 87:56.

Зоран Лукич - главный тренер БК "Нижний Новгород": "Я хочу поздравить Казань. Желаю вам попасть в финал и выиграть суперкубок. Что касается нашей игры, то это была агрессия, это было тяжело смотреть".

До следующего матча у баскетбольного клуба "Нижний Новгород" остается не так много времени, чтобы придти в себя и исправить ошибки. Уже третьего марта команда Зорана Лукича сыграет в Лиге Чемпионов против греческого АЕКа. Матч пройдет в КРК "Нагорный", начало встречи в 19:00. Готовимся поддерживать нижегородскую команду. Возрастное ограничение: 6+.

Артемий Катков

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv