20:07:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородское "Торпедо" провело заключительный матч регулярки в Нижнекамске28.02.2021  16:11  — ННТВ (видео)

Нижегородское "Торпедо" провело заключительный матч регулярки в Нижнекамске. Прошедший матч для обеих команд не имел турнирного значения. Торпедовцы, занявшие 8-е место на Востоке, уже готовились к схватке с казанским «Ак Барсом» в 1/8 финала, в то время как «Нефтехимик» хотел хлопнуть на прощание дверью перед родной публикой. В этом году коллектив из Татарстана в плей-офф не сыграет.

Уже на 5-й минуте хозяева открыли счёт благодаря точному броску бывшего торпедовца Владимира Галузина. Во втором периоде нижегородцы собрались и ответили двумя голами в исполнении Ивана Чеховича и Брэйди Остина. А за считанные секунды до перерыва в ворота Петра Кочеткова влетела необязательная шайба — 2:2. Третий период не выявил победителя, а на 11-й секунде овертайма «Нефтехимик» вырвал победу - 3-2.

Кирилл Ураков - игрок ХК"Торпедо": "Я считаю, игра была равная, и, к сожалению, нами проигранная - этим матчем хотели завершить регулярку с положительным результатом. К сожалению, выиграть не получилось".

Серию плей-офф «Торпедо» начнёт в Казани 3 марта.Телекомпания ННТВ будет вести прямую трансляцию из Казани. Начало игры в 19.30. Возрастное ограничение: 6+

По окончании матча в прямом эфире программы "После матча" хоккейный эксперт подведет итоги первого матча плей-офф АкБарс - Торпедо. Болеем за наших!