vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:53:00
пятница
29 марта, 2024

Премьера спектакля «Кьоджинские перепалки» состоялась в Нижегородском учебном театре02.03.2021  13:11  — ННТВ (видео)

 

Зажигательная, весёлая и яркая комедия вернулась на нижегородскую сцену. Закипели итальянские страсти. Действие разворачивается в провинциальном рыбацком городке Кьоджа, что недалеко от Венеции. В центре внимания с виду обычные девушки, а на самом деле каждая как чёрт в юбке. Пьеса «Кьоджинские перепалки» построена на взаимоотношениях двух итальянских семей, живущих по соседству. Они ссорятся, мирятся, скандалят и даже дерутся, в общем-то без особого повода.

Премьера спектакля «Кьоджинские перепалки» по одноимённой пьесе Карло Гольдони в исполнении студентов третьего драматического курса Нижегородского театрального училища имени Евстигнеева. Для начинающих актёров - день особенный. Это первый показ для такого большого числа взыскательных зрителей.

Игра начинающих актёров - восхищает. Каждый выкладывается по полной. Впрочем это заслуга и режиссёра, заслуженного артиста России Андрея Ярлыкова.

Кто не успел попасть на премьеру, ещё имеет шанс окунуться в итальянские страсти. Последний раз эту пьесу ставили на нижегородской сцене в 80-ыЕ годы. Новую постановку в Нижегородском учебном театре на улице Большая Покровская покажут ещё несколько раз в течение марта.


Сергей Щеплягин, Ренат Бикбаев, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv