vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:17:00
вторник
23 апреля, 2024

Шесть участков дорог отремонтируют в Кстовском районе по нацпроекту «БКАД»02.03.2021  18:31  — ННТВ (видео)

 

Разбитый асфальт, ямы, выбоины и неровности - вот таким этот участок дороги, как автомобилисты, так и местные жители видят уже не первый год. И если зимой частично скрывать недостатки помогает снег, то с первым потеплением для автолюбителей приходят и первые испытания.

Однако, обещают, что в скором будущем, благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - ситуация в корне изменится. В конце декабря 2020, подрядчик взял на себя обязательство - привести этот, давно забытый всеми участок, не только в нормативное состояние, но и расширить дорогу. Все дело в том, что здесь недалеко находится разгрузочная база, и фуры - за неимением места для парковки - вынуждены ждать своей очереди прямо на проезжей части. В итоге - как говорится - не пройти - не проехать.

Сейчас подрядчики готовят всю необходимую документацию, закупают материалы и составляют план предстоящей работы. Если все пойдет по плану, приступить к ремонту дорожники планируют в июне. А "дорогу под ключ" сдадут уже в начале сентября. К слову, только за 2020 год в нижегородской области по нацпроекту «БКАД» отремонтировали уже 195 участков общей протяженностью почти 900 км. Наш регион занял второе место после Московской области по объемам дорожного ремонта. В этом году, заверили дорожники - пойдем на рекорд!

Дмитрий Власов, Василий Низов –«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv