vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:02:00
четверг
18 апреля, 2024

Волонтерскому движению ОНФ #МЫВМЕСТЕ исполняется один год 27.03.2021  18:25  — ННТВ (видео)

 

Более 140 тысяч раз нижегородские волонтёры Общероссийского народного фронта адресно помогли нуждающимся семьям, пенсионерам, инвалидам и врачам. И это всё за время пандемии. Итоги года активной работы в непростых условиях подвели участники движения «Мы Вместе». Большая армия волонтёров помогала со снабжением продуктовых наборов, средств защиты. За время пандемии к движению подключились почти 90 различных компаний и организаций. Работа продолжается и сейчас. Главным по-прежнему остаётся и девиз - никто не должен остаться с бедой один на один, потому, что #МыВместе.

Арина Журавлёва, руководитель регионального штаба «МыВместе»: «Я поняла, что просто не могу остаться в стороне, когда тысячам людей нужна помощь ежесекундно. А я что будут сидеть дома? Пришла я, мои родители, друзья. Всё моё окружение и по сей день помогают в нашей области».

Алексей Алёхин - руководитель исполкома ОНФ в Нижегородской области, соруководитель регионального штаба «МыВместе»: «Год был очень интересным, напряжённым и позитивным, с точки зрения, что люди смогли подняться, объединиться и сделать такого, что нельзя было даже поверить до начала пандемии. Наши волонтёры готовы к новым вызовам. Надеюсь, они не случатся, но помощь людям нужна всегда».

Сергей Щеплягин, Ринат Бикбаев, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv