vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:41:00
пятница
19 апреля, 2024

Госжилинспекция проверила, выполнен ли ремонт в квартире дома № 7 на ул. Чкалова28.03.2021  18:36  — ННТВ (видео)

 

Государственная жилищная инспекция приходит в квартиру № 32 дома № 7 на ул. Чкалова, чтобы проверить выполнила ли управляющая компания "Структура" ремонт после затопления квартиры. Однако в потолке видят дыру, уже ставшую постоянной героиней наших новостных сюжетов. Согласно предписанию ГЖИ, коммунальщики должны были устранить последствия протечки горячей воды до 24 марта. Ремонта нет, представителей управляющей компании нет, дозвониться до них невозможно.

Сотрудники ГЖИ осмотрели квартиру и чердачное помещение, где размещены коммуникации. Вывод неутешительный - необходимо как можно быстрее просушить потолок и проверить проводку. На кухне у ветерана труда Нины Филатовой сейчас нет света. Напомним, коммунальная авария произошла 15 февраля. Пенсионерка проснулась в 7 утра, оттого что на нее с потолка капала горячая вода. В результате протечки обвалилась штукатурка. Чудом никто не пострадал. Мы следим за этой историей с первого дня. Были в управляющей компании, но так и не получили ответа, почему в квартире до сих пор не сделан ремонт. Нина Филатова, которая по состоянию здоровья не выходит из дома, уже устала надеяться и не верит обещаниям.

Мы не оставим эту ситуацию без внимания и намерены еще раз обратиться в управляющую компанию.


Мария Бурова, Александра Шеломцева, Василий Лысков, Время новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv