vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:51:00
вторник
16 апреля, 2024

БК "Нижний Новгород" одержал победу - 96:8628.03.2021  18:40  — ННТВ (видео)

 

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" после Лиго чемпионских баталий возвращается на отечественный паркет. В Единой Лиге ВТБ начинается один из важных этапов. Регулярный чемпионат подходит к концу, и команды подходят к плей-офф.

"Нижний Новгород" располагается на 5-ой строчке таблицы после 17 игр, "Енисей" - на 12, но положение команды из Красноярска ни разу не показатель того, что выезд будет легким, об этом и говорил перед игрой главный тренер "НН" Зоран Лукич.

Стартует "Нижний" с хороших попаданий от Ивана Стребкова и Антона Астапковича, "НН" ведет 15:7. Дальше Астапкович еще и зарабатывает три+один и счет уже 24:14. Концовку первой четверти завершает Кейси Шеперд с энд-уаном - 30:20. Следующие десять минут проходят в более спокойном темпе. "Нижний" пользуется ошибками "Енисея", а красноярцы забрасывают за счет индивидуальных действий - 50:54. Два трехочковых от Комолова возвращают нижегородцам двузначное преимущество и до конца третьей четверти "НН" его сохраняет за счет дальних еще и от Стребкова с Воронцевичем - 72:64. В последней десятиминутке солирует Шеперд - два его трехочковых и еще один от Воронцевича помогают "Нижнему Новгороду" одержать победу - 96:86.

Впереди у "Нижнего Новгорода" вновь Лига Чемпионов ФИБА. На домашнем паркете в КРК "Нагорный" команда Зорана Лукича уже в ранге участника "Финала-8" примет французский "Страсбур", который еще не потерял шансы на попадание в следующий раунд. Матч пройдет 31 марта в 19:00. Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ и болейте за "Нижний". Возрастное ограничение: 6+

Артемий Катков - Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv