vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:35:00
суббота
20 апреля, 2024

Команда НОУОР по шорт-треку завоевала золото в эстафете31.03.2021  17:43  — ННТВ (видео)

 

В Нижегородском училище олимпийского резерва вновь чествуют своих воспитанников - победителей и призеров соревнований. В этот раз копилка училища пополнилась медалями за шорт-трек, настольный теннис и водное поло. По шорт-треку в Санкт-Петербурге проходили Международные соревнования Кубок Павловского, нижегородки Полина Войлер, Варвара Дашкова и Валерия Нестерова завоевали золото в эстафете на 3000 метров, а Полина Войлер завоевала еще и серебро на дистанции 500 метров.

На этом медали по шорт-треку не закончились, Арина Гребнева завоевала две серебряные медали на Первенстве России, на дистанциях 1000 и 1500 метров, а Людмила Козулина, на Чемпионате России, который проходил в Коломне, завоевала бронзу на дистанции 1000 метров.

Золотые и серебряные медали привезли спортсменки училища олимпийского резерва с Первенства России по настольному теннису. Элизабет Абраамян, Любовь Тенцер и Владислава Воронина стали первыми в командном зачете, Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер, в паре завоевали золото и разделили между собой личный пьедестал, Элизабет стала первой, а Любовь второй.

В начале марта, в городе Златоуст проходило Первенство России по водному поло до 15 лет. Команда Нижегородской области была сформирована только год назад и в дебютном турнире смогла занять третье место.

Спортивные сезоны по многим видам спорта только начинаются, поэтому впереди у воспитанников Нижегородского училища олимпийского резерва новые турниры и надеемся, что новые победы.


Артемий Катков и Виталий Кудрявцев – «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv