vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:44:00
среда
24 апреля, 2024

Ультрасовременные дорожные знаки установили на участке дороги в Шарангском районе01.04.2021  16:24  — ННТВ (видео)

 

Ежедневно по этому участку дороги проезжает до 2-х тысяч автомобилей. Движение - интенсивное. Раньше, говорят водители - скорость держали не больше 40 км в час, колейность и ямы - разогнаться больше не позволяли. А теперь - и дорога ровная - и вот - финальный аккорд - на протяжении всего участка - а это почти 43 км - новые дорожные знаки с ультрасовременной светоотражающей пленкой.

При установке знаков, кстати, использовали динамический способ. Металлические сваи вбивали с помощью специальной конструкции, при этом, не бетонируя основание. Преимущество такого способа в том, что погодные условия не играют никакой роли. И таким образом выполнять установку можно и зимой и летом.

К слову, такому - "знаковому" обновлению рады без исключения - все автомобилисты.

Подрядчику осталось только выкорчевать - старые, и пришедшие в негодность дорожные знаки. Сделают это с наступлением тепла.

Дмитрий Власов, Василий Лысков –«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv