vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:20:00
пятница
19 апреля, 2024

Выбрать себе новый автомобиль прямо перед банком и тут же оформить кредит за пять минут без очередей и лишних документов.14.09.2009  14:07  — ННТВ

Увидеть все марки автомобилей, которые только можно найти в автосалонах Нижнего Новгорода, в одном месте. Такую возможность подарил горожанам Волго-Вятский банк Сбербанка России. Автопарк из 70-ти машин на один день расположился на площадке перед зданием центрального офиса банка.
Алексей Пискунов: "Побольше бы таких мероприятий, когда все машины сразу можно увидеть. Очень красочно, нарядно, весело".
В "автопарке" можно было не только присмотреть себе автомобиль, но и оформить на него кредит. Информацию о кредитных программах Сбербанка можно было узнать здесь же от консультантов. Пять минут и вашу заявку приняли к рассмотрению.
Николай Подоров, зам. председателя Правления Волго-Вятского банка Сбербанка России: "Затем она будет рассматриваться и на неделе можно будет подъехать в любое отделение Сбербанка для получения кредита".
"Автопарк" стал настоящим праздником. Нижегородцы получили не только полезную информацию, но смогли отдохнуть всей семьей. Волго-Вятский банк Сбербанка России приготовил массу конкурсов с призами и подарками.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv