vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:56:00
пятница
26 апреля, 2024

Специалисты инспекции административно-технического надзора чистоты и порядка в Сормовском районе не увидели.14.09.2009  14:10  — ННТВ

Детская площадка, некогда служившая местом игр для ребят, находится в запустении и представляет немалую угрозу для посетителей.
"Трус не играет в хоккей". На этой площадке трус и в футбол не играет - опасно для жизни. Повсюду торчат гвозди, нет ограждений и освещения. Поэтому здесь и бегают только самые бесстрашные.
Досуг здесь проводят не только дети, правда, последствия этого "досуга" убирать просто некому - территория, как-то так получилось, не за кем не закреплена. Ремонт не проводился более трех лет.
Единственное, что было сделано, это бетонные основания. Видимо, для еще большей "безопасности" детей. А ведь когда-то на этой площадке были два стола для настольного тенниса, карусель... Сегодня из благоустройства осталась только скамейка. Да и ее сделали сами жильцы. Жаль только, что они не сделали какую-нибудь урну. Убирать "бытовые" отходы просто некуда.
А это уже улица Ефремова. Жители дома номер восемь регулярно нарушают правила дорожного движения - ходят по проезжей части. Но обвинить их в этом нельзя - уж в очень плохом состоянии находится тротуар - асфальта на нем практически нет. Вот и вынуждены люди на свой страх и риск передвигаться по дороге и уворачиваться от проезжающих мимо машин.
А ведь скоро зима, гололед. Риск оказаться под колесами автомобиля резко возрастет.
А вот инспекторы админитративно-технического надзора знают: сначала в администрацию Сормовского района, а если и это не даст результатов, то в прокуратуру.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv