vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:29:00
четверг
28 марта, 2024

Накануне вечером девять домов по улице Гоголя остались без света.14.09.2009  17:48  — ННТВ

Произошло это из повреждения оборудования на трансформаторной подстанции. Как убедили жителей специалисты это никак не связано с праздничными мероприятиями. Но это их мало утешило.
Что не удивительно - еще вчера вечером жители девяти домов по улице Гоголя остались без света. Евдокия Миронова, жительница дома номер два по улице Гоголя, с грустью заглядывает в свой холодильник - наморозила запасов на зиму,теперь же наверняка все испортится.
Евдокия Миронова, местная жительница: "Я бегала в домоуправление, сказали, весь день света не будет, будут что - то ремонтировать, а правда - не знаем".
Правда, ремонтировать будут. Правда и то, что не сразу, а попозже. Так сказали сотрудники ремонтной бригады. Причина же аварии - повреждение оборудования на трансформаторной подстанции. С днем города, говорят в мэрии, это никак не связано, никаких особых нагрузок на здешние сети не было.
Денис Новиков, зам. директора департамента ЖКХ и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода: "Это связано с тем, что оборудование было немного изношено".
По заверениям чиновников, устранить неполадку должны в течение сегодняшнего дня. А людям остается только надеятся, что уехавшая ремонтная бригада обязательно вернется.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv