vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:35:00
пятница
26 апреля, 2024

Проверка жилищной инспекции прошла в Канавинском районе02.04.2021  18:39  — ННТВ (видео)

 

Более одиннадцати с половиной тысяч обращений поступило в нижегородскую Госжилинспекцию в первом квартале этого года. 783 обращения зарегистрировано на этой неделе. Так, жители одного из дома по улице Совнаркомовской обратились с жалобой в Госжилинспекцию с просьбой заменить тамбурную перегородку. Она находилась в неудовлетворительном состоянии. Дверь, пропускала тепло, и в эту морозную зиму в подъезде было холодно. После предписания ГЖИ Домоуправляющая компания Канавинского района провела необходимые работы. Специалисты госжилинспекции приехали на место с повторной проверкой.


Екатерина Соловьёва, начальник Нижегородского заречного отдела Госжилинспекции:
«К нам обратились жители по вопросу не удовлетворительного состояния перегородки тамбурной потому что она пришла уже в негодность. Жилищная инспекция провела проверку. Мы выявили нарушение, выдали предписание "Домоуправляющей компании" привести в надлежащие состояние. Исполняя наше предписание, "Домоуправляющей компанией" была демонтирована старая перегородка. И установлена тамбурная перегородка, а так же установлена новая дверь на пожарный выход».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv