vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:08:00
суббота
20 апреля, 2024

На горнолыжной базе «Новинки» прошла «Лужа-пати» 05.04.2021  12:31  — ННТВ (видео)

 

Держать равновесие, собраться с силами и не бояться падения. Нижегородские лыжники и сноубордисты решили эффектно закрыть самый длинный, за последние несколько лет, зимний горнолыжный сезон. «Лужа пати»- спортивно-развлекательное и шутливое мероприятие, главная цель которого пройти полосу препятствий на склоне и остаться сухим. В таком состязании каждый спортсмен поставил свой рекорд...

Мероприятие «Лужа- пати» проходит на главном горнолыжном курорте области уже не в первых год. Для заядлых райдеров и прорайдеров «Лужа-пати» особенное и долгожданное событие.

Испытать себя, получить новые эмоции и поучаствовать в самом мокром мероприятии Нижнего Новгорода мог каждый желающий. Однако, были и те, кто им просто наслаждался.

По словам участников- проигравших в таких соревнованиях не бывает. Каждому участнику достается своя порция аплодисментов и целое море удовольствия и восторга от праздника.

Следили за нижегородскими спортсменами София Иванова, Ринат Бикбаев.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv