vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:24:00
суббота
27 апреля, 2024

Более 1700 консультаций через окна «Мой бизнес» получили нижегородские предприниматели с начала года05.04.2021  13:06  — ННТВ (видео)

 

Более 1700 консультаций через центр «Мой бизнес» и его филиалы в Нижегородской области получили предприниматели региона с начала 2021 года. С началом пандемии центры начали оказывать услуги в онлайн-формате, но сейчас все филиалы уже перешли на очный режим. Работают они по принципу одного окна и заменяют поход по почти 40-ка организациям и ведомствам. Здесь можно получить консультацию не только сотрудников центра, но и представителей организаций и структур, которые оказывают услуги предпринимателям, таких как налоговая служба, кадастровая палата, Роспотребнадзор, прокуратура. Всего подобных окон в регионе работает 30 штук. В планах запустить в районах еще 3 организации. В одном из таких, в рабочем поселке Сосновское, провел личный прием министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Максим Черкасов-министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:
3.01-3.30 Приезжая в районы, всегда стараюсь использовать возможность пообщаться с предпринимателями. Личный прием позволяет не только дать необходимые предпринимателям ответы, но и узнать мнения бизнесменов о мерах поддержки, которые мы оказываем, о качестве консультационных услуг, предоставляемых в районах. Это очень важно для того, чтобы своевременно принимать решения о возможной трансформации государственных услуг, скорректировать структуру поддержки предпринимательства».

Елена Мялкина- представитель крестьянско-фермерского хозяйства:
«Это очень удобно, когда такие представительства выезжают на места- это очень удобно».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv