vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:06:00
четверг
25 апреля, 2024

20 машин скорой помощи Нижегородская область передала республике Узбекистан05.04.2021  17:33  — ННТВ (видео)

 

Республика Узбекистан приобрела 20 современных машин скорой помощи на базе моделей автозавода ГАЗ. Их передача состоялась в ходе международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подчеркнул, что автопром - это одно из основных направлений сотрудничества Нижегородской области и Узбекистана. По итогам 2020 года экспорт средств наземного транспорта в Узбекистан составил 138,3 млн. долларов. Продукция «Группы ГАЗ» широко представлена в республике и востребована в медицине, социальной сфере и ЖКХ, пассажирских перевозках, а также в малом и среднем бизнесе. С 2005 года в Узбекистан реализовано свыше 13 тысяч автомобилей марки «ГАЗ».

Глеб Никитин -Губернатор Нижегородской области:
«Мы всеми силами пытаемся ГАЗу помогать поставками, как в регион, так и в другие страны. И любая сделка, особенно с государственными органами, является дополнительным входным билетом в дальнейшие поставки. Ну и, сам по себе, любой такой контракт это успех».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv