vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:04:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде состоялась стратсессия для сотрудников ресурсоснабжающих организаций09.04.2021  16:46  — ННТВ (видео)

 

В одном зале они встретились для того, чтобы выстроить конструктивный диалог - решить возможные проблемы и обменяться опытом. Стратегическая сессия - отличная возможность сделать это за несколько часов. Главное, что от этого сотрудничество выигрывают - в первую очередь - потребители.

Илья Халтурин - генеральный директор АО «Теплоэнерго»:
«Всё то, что сегодня будет обсуждено - с большой долей вероятности завтра будет реализовано - это важно. Очень важно, чтобы мы как раз, такую тонкую настройку провели, получили опыт, обменялись опытом с коллегами из других РСО».

Опыт предприятий - с удовольствием перенимают не только коллеги из Нижнего Новгорода, но и других регионов.

Павел Марков - генеральный директор АО "Нижегородский водоканал":
«Недавнее посещение Нижегородского водоканала нашими коллегами из Кемерово показало, что в направлении оптимизации производственных и ремонтных процессов - Нижегородский водоканал обладает определённым положительным опытом, которым готов поделиться».

Владимир Беспалов - заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области:
«Уверен, что при прохождении данной стратегической сессии в головах у всех руководителей будет звучать вопрос - что я должен сделать для своей организации, чтобы улучшить кач-во предоставляемых услуг и что сделать, чтобы в дальнейшем работа была всё лучше и качественнее».

Кроме сотрудников ресурсоснабжающих организаций в стратегической сессии также приняли участие представители городской администрации и регионального министерства энергетики и ЖКХ.

Артём Логинов, Владимир Гайдай, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv