vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:50:00
четверг
25 апреля, 2024

В поселке Тоншаево жители голосуют по программе «Вам решать»13.04.2021  17:15  — ННТВ (видео)

 

Речь идет о дороге на улице Хромцова в поселке Тоншаево. Именно этой частью асфальтового покрытия больше всего недовольны местные жители. С проблемой решили бороться. В рамках празднования фестиваля «Маленькая страна» в поселке организовали точку голосования «Вам решать», где оставить свой голос мог каждый житель не имеющий доступа к интернету.

Станислав Стремин -глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа
«Для того чтобы вовлечь в реализацию, в голосование за проект «Вам решать» подготовили волонтёров, обеспечили их цифровой техникой, чтобы помочь нашим жителям проголосовать у кого нет такой возможности, а такой возможности нет у большинства населения. Сегодня мы проводим концерт на территории тоншаевского округа, фестиваль «Маленькая страна». На своих детей, на внуков придут посмотреть родители, бабушки, дедушки и сегодня мы специально привлекли двух волонтёров, создали баннер, для того чтобы помочь жителям проголосовать за свою улицу за свой населённый пункт».

С помощью проекта «Вам решать» жители могут принимать участие в формировании и благоустройстве своих улиц, посёлков, деревень. Благодаря поддержке правительства Нижегородской области в Тоншаево уже реализовали 4 проекта. Две площадки и 2 муниципальные дороги в асфальтовом исполнении. В ближайшее время помимо дороги на улице Хромцова в Тоншаево планируют реализовать еще 10 проектов в районе, которые связанны с дорожным строительством. Тоншаевцы с большой радостью воспринимают данные проекты и всегда поддерживают их своим голосом.


София Иванова, Михаил Городников – «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv