vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:48:00
вторник
23 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде пройдет «Финал восьми» баскетбольной Лиги чемпионов13.04.2021  19:37  — ННТВ (видео)

 

Главная, горячая новость этого часа. Руководство Лиги Чемпионов ФИБА приняло решение - Финал-8 пройдёт в Нижнем Новгороде. Выбор между городами проводился по командам участников. Помимо Нижнего Новгорода на организацию решающей стадии Лиги чемпионов претендовали Израиль, где на арене допускается присутствие зрителей, и Турция. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» стал первой командой из участников плей-офф, кто досрочно оформил выход в Финал-8. Матчи Финала-8 пройдут с 5 по 9 мая в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный». Напомним, вчера стало известно, что на стадионе Нижний Новгород пройдет финал кубка России по футболу.

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области: «Мы благодарим Баскетбольную Лигу Чемпионов за оказанное доверие по проведению столь масштабного и яркого мероприятия. У нас есть возможность провести игры с присутствием зрителей и с соблюдением всех мер безопасности. Уверен, что интерес будет серьезным с учетом того, что за победу поборется БК «Нижний Новгород». Символично, что игры пройдут в праздничные дни - с начала мая до Дня Победы».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv