vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:44:00
пятница
29 марта, 2024

Новости спорта22.09.2009  17:15  — ННТВ

В эти минуты на стадионе "Северный" к своему экватору подходит матч между "Нижним Новгородом" и липецким "Металлургом".
А тем временем нижегородская "Волга" буквально через несколько минут вступит в бой с астраханским "Волгарем-Газпромом-2". Напомню, что в домашнем матче наши волгари уступили волгарям астраханским со счетом 0:3. Надо бы взять реванш.
Президент Федерации мини-футбола Нижегородской области Павел Романов подвел итоги сезона 2008—2009 года. По его словам, наша область в последнее время превратилась во всероссийский центр этого вида спорта. В настоящее время женский мини-футбол развивается более чем в 40 районах области. В 2009 году в регионе было проведено более 50 крупных соревнований, а ведущие команды отличились на детских соревнованиях не только на российских, но и на зарубежных аренах. В департаменте спорта кубками и ценными призами наградили команды Тонкинского и Навашинского районов, а так же Семенова и Дзержинска. По итогам голосования тренерского состава лучшим игроком области признали Юлию Баринову. Уже в этом сезоне она дебютирует в составе флагмана нижегородского женского мини-футбола в команде "Виктория". По словам главного тренера этого клуба Павла Романова команда мастеров "Виктория" планирует вновь выиграть чемпионат и Кубок России, а также вновь завоевать Кубок европейских чемпионов и впервые выиграть Кубок мира.
А ведь зная, как играет "Виктория", такие планы "наполеоновскими" никак не назовешь. Лично я Павлу Романову верю. А болельщики нижегородского хоккейного клуба "Старт" верят в нового старого вратаря команды Александра Евтина.
Александр Евтин подписал контракт со "Стартом". Произошло это после того, как из команды был уволен по собственному желанию другой голкипер – Роман Тимофеев. Но Евтин тоже хорошо известен нижегородским болельщикам. Напомним, что Евтин покинул "Старт" в 2006 году. Два сезона Александр провел в красногорском "Зорком", а потом еще один – в красноярском "Енисее". Теперь он вернулся в родные пенаты. И уже провел несколько ледовых тренировок на Бору вместе с "новой-старой" командой.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv