vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:26:00
суббота
20 апреля, 2024

Игроки ХК «Торпедо» провели мастер-класс для юных спортсменов в Сеченово26.04.2021  11:05  — ННТВ (видео)

 

Хоккеисты «Торпедо» продолжили поездки по хоккейным центрам Нижегородской области, устраивая мастер-классы для юных спортсменов. Новой точкой на карте хоккейной географии стало село Сеченово.

На базе местного ледового дворца «Звёздный» Артём Аляев и Михаил Варнаков приняли участие в хоккейном матче с местными детскими командами. Несколько десятков юных спортсменов получили возможность провести время на льду с профессиональными игроками КХЛ, заработав бесценный опыт, освоив новые технико-тактические элементы и, конечно же, получив незабываемые эмоции!

Ледовая часть мероприятия продолжалась около часа, после чего встреча перешла в формат пресс-конференции, на которой ребята могли почувствовать себя спортивными журналистами. В ходе нее игроки нижегородской команды ответили на десятки вопросов о своем спортивном опыте, секретах успеха и достижениях, а также о хоккейном мире в целом.

Завершила программу визита автограф-сессия, в ходе которой все желающие могли обзавестись заветным «росчерком пера» или совместной фотографией с Артёмом и Михаилом.

Михаил Варнаков - игрок ХК "Торпедо":
«Нет ничего для лучшего общения, чем игра в хоккей. Мальчишки приходят на площадку, развиваются, приобретают какие-то новые навыки. Надеюсь, что хоккей им поможет в жизни, и они смогут добиться тех целей, к которым стремятся».

Никита Елисеев - игрок команды «Сеченово»:
«Никак не ожидал, но очень счастлив приезду хоккеистов «Торпедо» в наше село. Они показали нам финты, технику, и все прошло на высоком уровне. Но самое главное – это полученные эмоции. Я никогда в жизни не думал, что буду стоять на льду вместе с хоккеистами «Торпедо»! Даже не думал, что такое возможно, и каждый из нас надолго запомнит этот день!»

Хоккейный клуб «Торпедо» всегда рад участию в мероприятиях, которые мотивируют начинающих игроков на будущие спортивные подвиги. Желаем ребятам успехов на льду и в жизни!
С хоккейным приветом!

Владимир Смирнов – «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv