vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:36:00
четверг
25 апреля, 2024

Акция «Узнай о своих долгах» впервые прошла в МФЦ Нижегородской области 24.04.2021  14:52  — ННТВ (видео)

 

Узнать о наличии задолженности, как ее погасить, и каков порядок и очередность взыскания денежных средств судебными приставами - эти и другие вопросы мог задать каждый посетитель МФЦ. Обращения жителей касались и взыскания на доходы. В частности размера возможных удержаний и видов доходов, на которые на сегодняшний день нельзя обращать взыскания.

Глеб Лысенко, врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области: «Сегодня судебные приставы - исполнители расскажут об официальных источниках информации, о функциях мобильного приложения ФССП России».

Нижегородец Илья Новиков решил проверить свою задолженность. Раньше молодой человек сталкивался с долгами. После их погашения в базе данных он теперь «чист».

Во Всероссийской акции «Узнай о своих долгах» региональная служба федеральных приставов совместно с МФЦ участвуют впервые. Специалисты консультировали людей в девяти Многофункциональных центрах Нижнего Новгорода, на Бору и в Кстово.

Светлана Мусарская, руководитель Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода: «Мы с судебными приставами работаем совместно. Такое мероприятие проходит впервые».

В преддверии майских праздников и отпусков сотрудники службы судебных приставов рекомендует проверить наличие долгов, чтобы не оказаться в числе тех, кого не выпустили из страны из-за непогашенных долгов.

Галина Калягина, Николай Прохоров, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv