vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:55:00
пятница
19 апреля, 2024

Последствия сильного ветра в Нижнем Новгороде26.04.2021  16:17  — ННТВ (видео)

 

В Нижнем Новгороде не на шутку разыгралась стихия. Из-за сильного порывистого ветра с дождем и снегом, пострадали не только деревья, которые буквально вырвало бушующим потоком воздуха, но и машины, которые находились рядом. Некоторые из упавших деревьев, вовсе стали причиной дорожных заторов. Несмотря на предупреждение сотрудников МЧС не ставить машины возле старых деревьев и неустойчивых конструкций, это не спасло некоторых автовладельцев, чьи машины пострадали. Такая погода, возможно, продлиться до конца этой недели. Будьте аккуратнее.

Ольга Мокеева - начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра ФГБУ "Верхне -Волжское УГМС":
«В течении всего летнего сезона, идут достаточно активные сезонные процессы. Даже не большой прогресс приводит к формированию облачности. А уж атмосферные фронты вносят этот вот вклад в составляющую, в режим ветра и усиление происходит. Ещё хорошо, что смерчей нет».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv