vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:44:00
четверг
25 апреля, 2024

Спартакиада законодательных органов власти прошла в Семеновском районе26.04.2021  17:16  — ННТВ (видео)

 

Настольный теннис, дартс и боулинг. Спортивные состязания с целью популяризации здорового образа жизни, укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физической культурой и спортом состоялись в рамках Спартакиады законодательных органов власти в Семеновском городском округе. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин, и депутаты Ирина Гончарова, Наталья Смотракова и Артем Баранов. На Спартакиаде выступили более 100 спортсменов – представители 11 команд от Законодательного Собрания Нижегородской области, Земских собраний, Городских дум, Советов депутатов городских округов.


Евгений Люлин - председатель Законодательного Собрания Нижегородской области:
«Спартакиада это для меня та стихия, в которой чувствую себя комфортно. Это родная среда и дух состязательности, дух соревнования мне очень близок и мне нравится, как проходит здесь спартакиада, как люди соревнуются, с какой отдачей, казалось не чемпионат мира не олимпийские игры а спартакиада парламентариев, но тем ни менее, каждый хочет победить, каждый хочет выиграть. Самое главное это видеть людей, которые участвую во всех видах спорта. Я считаю, что эти люди поступают совершенно правильно».

Артём Баранов - депутат Законодательного Собрания Нижегородской области:
«Мы всегда выступаем за популяризацию. Проповедуют ЗОЖ и занятия физической культурой и спортом, потому что это важно, особенно в наше нелегкое время».


Ирина Гончарова -депутат Законодательного Собрания Нижегородской области:
«Спорт важен для всех, не только детям, не только взрослым, это по - моему всем. Встреча друзей и Нижний Новгород и Балахна и мы со всеми пообщались, поговорили. Это же здорово».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv