vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:10:00
четверг
28 марта, 2024

Игроки ХК «Торпедо» провели мастер-класс для юных спортсменов в Лукоянове27.04.2021  12:57  — ННТВ (видео)

 

Праздником хоккея для юных спортсменов стал визит игроков «Торпедо» в Лукоянов. Мастер-класс с участием игроков «Торпедо» здесь ждали с нетерпением. Осознавая важность встречи с игроками главной команды региона для мальчишек и девчонок, руководители ФОК «Колос», на льду которого проходило мероприятие, пригласили в гости детей из соседних районов. Торпедовцы Андрей Тихомиров, Данил Веряев и Артём Аляев рассказали и на практике показали некоторые упражнения, которые сами используют на тренировках. Юные хоккеисты, которые играют на тех же позициях, что и звездные гости уделяли особое внимание правильному выполнению всех заданий. После тренировки и разминки, включив в свою команду Торрика, хоккеисты «Торпедо» сыграли с детьми веселый матч. Завершилось действо на льду буллитами, причем возможность отразить броски от Андрея, Данила, Артёма и Торрика получил каждый из юных вратарей.

Катя Глухова - участница мастер-класса:
«Нам очень сильно все понравилось, мы ждали этой встречи. Мы очень хотели встретиться с игроками «Торпедо».

Данил Веряев - игрок ХК "Торпедо":
«Все рады, все довольны. Нам тоже очень приятно встретиться с ребятами, покататься с ними, научить их чему-то новому».

Дмитрий Володин - директор ФОК "Колос":
«Наши ребята любят играть в хоккей, любят игроков «Торпедо», болеют за команду, «держат кулачки». Приезд торпедовцев к нам - это, действительно, праздник! Мы решили поделиться этим праздником не только с лукояновскими ребятами, но и с соседями из ближайших районов, это - Починки, Гагино, Первомайск».

Общение продолжилось и за пределами ледовой площадки: кто же откажется от возможности сфотографироваться и заполучить автограф игрока «Торпедо»?!

Владимир Смирнов, Алена Борышнева – «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv