vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:24:00
пятница
19 апреля, 2024

Стартовало очное обучение участников проекта «Команда 52» в Нижегородской области27.04.2021  14:02  — ННТВ (видео)

 

На площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области стартовало очное обучение участников проекта «Команда 52». Образовательная программа должна объединить сильнейших управленцев из разных муниципалитетов региона и создать банк лучших практик по развитию территорий. В течение полугода 31 команда, это 210 участников, должны будут разработать свои проекты по трём направлениям - привлечение инвестиций, внедрение бережливых технологий и социально-значимые инициативы. Защита проектов намечена на август. Лучшие практики получат областное финансирование. Образовательная программа «Команда 52» поддержана губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым.

Андрей Бетин - заместитель губернатора Нижегородской области: «Настолько понравилась наша практика министру федеральному, что он сказал, что 1-3 самых топовых финалистов проекта обязательно пригласят в федеральное министерство и вместе с вами проработают историю, как эти практики можно применить на территории всего государства. Это было большим нашим совместным достоинством - в очередной раз Нижегородскую область прославить на всю страну».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv