vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:03:00
суббота
20 апреля, 2024

Хоккейная школа «Торпедо» подвела итоги сезона 20/2128.04.2021  12:03  — ННТВ (видео)

 

Праздничный вечер начался с чествования молодежной команды «Чайка» впервые завоевавшей в истории Кубок Востока, занявшей первое место в Восточной конференции МХЛ.

Затем на сцене для приема поздравлений команды 2008 и 2009 годов рождения. Они заняли соответственно 2-е и 1-е места в Первенстве России Приволжского федерального округа. Торпедовцы Антон Силаев и Владимир Лаптев завоевали медали Первенства страны, защищая честь сборных ПФО.

Хоккейным клубом «Торпедо» определены и награждены 9 лучших игроков в командах в каждой возрастной группе. Также учреждены и вручены специальные призы для лучшего вратаря, им стал Марат Сабитов, и лучшего бомбардира СДЮШОР им признан Сергей Скворцов.

В рамках церемонии закрытия сезона состоялось вручение свидетельств об окончании детско-юношеской спортивной школы «Торпедо». Официальный документ получили воспитанники «Торпедо» 2004 года рождения, которых чествовали самые юные учащиеся детской хоккейной школы «Торпедо».

Подрастающая молодежь принимала в этот вечер эстафету и дала клятву продолжать славные традиции нижегородского хоккея

В торжественной обстановке Александр Харламов подтвердил витающую в воздухе информацию, что на месте бывшего стадиона «Пионер» будет построен специальный крытый каток для школы. На празднике хоккея Школе Олимпийского резерва был вручен сертификат на интерактивный хоккейный тренажер и еще один сюрприз, самый ожидаемый - у школы появится новый автобус. Такое решение принято нижегородским автогигантом.

Завершилось хоккейное пиршество общим фотографированием выпускников и самых юных воспитанников с пожеланиями для всех удачи и побед в новом сезоне

Владимир Смирнов, Валерий Шокуров – «Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv