vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:32:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижегородская еврейская община поздравила медиков подстанции скорой помощи с профессиональным праздником29.04.2021  14:13  — ННТВ (видео)

 

Представители нижегородской еврейской общины во главе с раввином Шимоном Бергманом приехали на подстанцию скорой помощи Советская, чтобы поздравить медиков с профессиональным праздником. Напомню, день работника скорой помощи официально утвердили в прошлом году - его отмечают 28 апреля. Пакеты с открытками и сладостями, в том числе прямиком из Израиля, достанутся каждому из 142 работников подстанции.


Шимон Бергман - главный раввин Нижегородской области:
«Всегда надо благодарить и ценить врачей, и особенно скорую помощь - они в первую очередь выходят всегда на фронт, особенно в последний год. И вот, хорошо, что есть такой день - день скорой помощи, и дает нам возможность благодарить и показать, что мы помним - и это самое главное».

Дарья Чередникова - фельдшер выездной бригады скорой помощи:
«Как минимум, это позволяет вспомнить, что мы все дружим. Здорово, когда есть люди, которые помнят, как важна поддержка всеобщая. Очень приятно, что поздравили с таким днем».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv