vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:24:00
пятница
29 марта, 2024

Заявки на премию города Нижнего Новгорода можно подать с 14 мая по 7 июня12.05.2021  15:27  — ННТВ (видео)

 

Приём заявок на премию города Нижнего Новгорода стартует с 14 мая. Об этом рассказал глава города Юрий Шалабаев. Соискатели могут направить электронные заявки на участие в конкурсном отборе до 7 июня. В этом году количество номинаций было увеличено с 8 до 12. Теперь соискатели могут подать заявки по направлениям IT-технологии, инновации, медицина, литература и массовые мероприятия. В прошлом году из 64 финалистов были выбраны восемь лауреатов. К слову, в 2020 премию города Нижнего Новгорода вручили в день 799-летия Нижнего Новгорода. В этот раз она также станет частью празднования.

Юрий Шалабаев - глава города Нижнего Новгорода:
«Что касается процедуры, то в целом, процедура выбора лауреатов - она не изменилась. Лауреатов премии выбирает комиссия, в которую входят эксперты, известные общественники, специалисты в каждой отрасли. Победители получат по 100 тысяч рублей. Премия Нижнего Новгорода в этом году вручается в год 800-летия, и, конечно, она будет являться частью событийной программы празднования 800-летия города Нижнего Новгорода».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv