vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:32:00
четверг
28 марта, 2024

Следователи изучают место убийства 12-летней девочки14.05.2021  14:06  — ННТВ

Следователи изучают место убийства 12-летней девочки

Появилось изображение предполагаемого свидетеля расправы над 12-летней девочкой в Балахнинском районе. Сообщается, что мужчина возрастом около 50 лет на велосипеде был замечен недалеко от места, где позже нашли тело пятиклассницы. Следователи пытаются найти информацию об этом человеке. Сотрудникам СК требуется информация и о других, возможных свидетелях расправы над ребенком. Важна каждая деталь и любая зацепка. Накануне ребенок не вернулся домой из школы в посёлке Большое Козино. Вечером её тело было обнаружено в лесополосе поселка. В связи с произошедшей трагедией губернатор Глеб Никитин выразил соболезнование родным и близким и поручил оказать семье погибшей девочки всю необходимую помощь. Следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье убийство.

Юлия Склярова - старший помощник руководителя СУ СК РФ по Нижегородской области:
«В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, производя его детальный и тщательный осмотр. Допрашиваются свидетели, назначаются экспертизы, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лица, совершившего преступление».

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv