vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:39:00
четверг
28 марта, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» завершил сумасшедший сезон 20/2115.05.2021  19:35  — ННТВ (видео)

 

Баскетбольный клуб Нижний Новгород завершил этот сумасшедший сезон 20/21, подарив своим болельщикам незабываемые эмоции в играх плей-офф с ЦСКА.

В третьем, ответном матче, нижегородцы вновь заставляют армейцев нервничать: в первой четверти в третьем матче подряд команды играют вничью — 25:25. Во второй и вовсе, повторяя сценарий первого матча, «Нижний Новгород» уступает с небольшой разницей — 43:41.

Болельщики команды Зорана Лукича перекрикивают всю игру универсальный спортивный комплекс ЦСКА и это добавляет эмоций игрокам «Нижнего Новгорода». Третью четверть они завершают со счётом 60:63. До последних двух минут счёт остаётся равным, и здесь уже играет роль короткая скамейка «НН» и набравшие 5 фолов четыре баскетболиста «Нижнего». Армейцы за счёт своего опыта и неоднозначных решений судейской бригады по ходу матча добывают себе победу, а «Нижний Новгород» завершает сезон, громко хлопнув дверью.

Лучшим игроком «НН» по статистике становится Артём Комолов. Он набрал 22 очка. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с высоко поднятыми головами своих игроков, тренерского штаба и руководства, а также с огромной армией своих болельщиков уходит на отдых. И им можно сказать спасибо за сезон.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv