МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:34:00
среда
05 августа, 2026

Более 400 человек будут участвовать в предварительном голосовании «Единой России» 20.05.2021  17:56  — ННТВ (видео)

 

В списке - 400 человек. Среди них - общественники, волонтеры и медики. Соломон Апоян возглавляет нижегородский СПИД-центр. В период пандемии это крупнейшая лаборатория региона по диагностике ковид-инфекции.

Соломон Апоян: «В начале, когда мы только начинали работать, делали где-то 180-200 мазков в день, сейчас мы, конечно, намного больше - лаборатория готова делать 3500 мазков в сутки. Это, конечно, большая цифра и все сотрудники наготове».

В конце прошлого года СПИД-центр стал лучшим медучреждением в России. А Соломон Апоян в 26 лет стал самым молодым главным врачом России, возглавив тогда одну из районных больниц Нижегородской области. График - всегда плотный. Но время на общественную работу находится.

Соломон Апоян- главный врач Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, участник предварительного голосования «Единой Росси»: «Время всегда не хватает, поэтому стараемся, где-то в обед время сэкономили, съездили на встречу, где-то обязательно выходные дни я задействую, вечером после работы встречи организовываю. Самое радостное то, что люди идут на встречу».

В списке кандидатов и действующие депутаты, и новички. Активно участвует молодежь. А конкурс, например, в Законодательное собрание составит больше 6 человек на место - конкуренция серьезная.

Ольга Щетинина - руководитель фракции «Единой России» в Законодательном собрании, член федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России»: «Мы не только советуемся с людьми, какие приоритеты в нашей работе должны быть, но и кто, с их точки зрения, лучше справится с этими приоритетами, кто лучше их слышит, кто лучше может организовать эту коммуникацию. И для нас это очень важно».

Определиться со своим кандидатом можно уже с 24 мая. Голосование - в электронном формате.

Глеб Никитин- губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России»: «Организовано голосование в электронном виде для простоты, удобства. И это удобно, в том числе, для наблюдателей, для прозрачности механизма. Полностью обеспечивает однозначные совершенно итоги голосования. Хотелось бы попросить всех отнестись к этому предельно активно, чтобы мы могли быть уверены, что те кандидаты, которые выдвигаются, они являются наиболее достойными».

Принять участие в голосовании смогут все нижегородцы старше 18 лет. Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет, в котором и будут доступны бюллетени для голосования.

«Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться