МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:10:00
четверг
06 августа, 2026

Определен подрядчик, который выполнит заказ на поставку ретро-трамваев в Нижний Новгород26.05.2021  16:39  — ННТВ (видео)

 

Определен подрядчик, который в лизинг поставит ретро-трамваи в Нижний Новгород, сообщается на портале госзакупок. Всего на участие в закупке подала заявку на участие одна компания — «Сбербанк Лизинг», в связи с чем закупка была признана несостоявшейся, однако организация все же предоставит в лизинг трамваи для Нижнего Новгорода. Согласно проекту договора, первый трамвай поступит в Нижний Новгород спустя 35 дней после заключения контракта, второй — в течение 90 дней, еще два вагона привезут в город в течение 120 дней, а оставшиеся — не позднее, чем через 180 дней после заключения договора. Известно, что новый городской транспорт должен выглядеть как советские трамваи, но при этом быть оснащены камерами наблюдения, wi-fi роутерами и другой современной техникой.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться