vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:30:00
среда
11 февраля, 2026

1 июня в ДК «ГАЗ» открывается «Ярмарка Узбекского трикотажа»31.05.2021  14:52  — ННТВ (видео)

 

Где найти качественную одежду по доступно цене? Ответ найден - с 1 июня в ДК Автозаводского района открывается ярмарка Узбекского трикотажа. Покупатели смогут приобрести повседневные футболки для мужчин и женщин, уютные халаты, комфортные пижамы, нижнее белье и многое другое.

Артем Валявский - старший менеджер:
«Мы работаем напрямую с фабриками Узбекистана, которые имеют полный цикл по выращиванию хлопка и полотна. Представлен большой размерный ряд, так что каждый себе найдет одежду по душе».

Большая часть представленного на ярмарке трикотажа производства Узбекских компаний. Такая одежда отличается высоким качеством. К тому же хлопок - лучший выбор для лета. Материал прочный, отлично дышит и комфортен в носке. Еще один плюс - для людей, страдающих болями в спине или коленях - в ассортименте представлены специальные пояса и наколенники.

Елена покупательница: «Ассортимент представлен широкий. И женской одежды много, и мужской».

Оцените качество представленных товаров и вы. Ярмарка будет работать с 1 по 13 июня с 10 до 18 00.

«Время Новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv