vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:00:00
вторник
23 апреля, 2024

В Ленинском районном суде рассматривается уголовное дело по незаконному хранению и сбыту наркотических средств.25.09.2009  16:36  — ННТВ  главная новость

В Ленинском районном суде рассматривается уголовное дело по незаконному хранению и сбыту наркотических средств.
Яблукова Мальвина Золотовна. Она же - Череповская Юлия Юрьевна. В Ленинском районном суде рассматривалось уголовное дело по незаконному хранению и сбыту наркотических веществ. Подсудимая - гражданка Украины - была задержана 1 июня с 30 граммами героина. Из женского кокетства занизила возраст и, видимо с перепуга, перепутала свои имя и фамилию.
Надежда Лимонова, старший помощник прокурора Ленинского района: "Представлялась именем, и называла год рождения своей младшей сестры. Поясняла о том, что ей 11 лет на момент задержания. В связи с чем первоначально была помещена в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД по Нижегородской области".
Уже находясь под следствием, Череповская призналась, что лет ей почти вдвое больше, и назвала полные анкетные данные.
Напутала подсудимая даже с количеством детей: Череповская родила двух детей, правда, один из них нигде не зарегистрирован. Своих чад подсудимая, возможно, увидит нескоро.
Надежда Лимонова, старший помощник прокурора Ленинского района: "Она обвиняется по статье 30 части 1 и статье 222 части 3 УКРФ. УКРФ предусматривает наказание от 8 до 20 лет лишения свободы со штрафом.
Вину свою подсудимая признала частично: хранила, но не на продажу, а для личных нужд. Череповская, действительно, употребляла наркотики. Когда она находилась в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, для нее несколько раз вызывали "Скорую" - ломка, как и голод, не тетка. Но нашли у нее 58 свертков общей массой 32,5 грамма. Возможно, запасалась на год вперед. Пока в деле Череповской объявлен перерыв: допрошены не все свидетели. Следующее судебное заседание назначено на 5 октрября.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv