vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:03:00
пятница
26 апреля, 2024

В следущем году нижегородцы должны быть готовы к росту тарифов на жилищно-коммунальные услуги.28.09.2009  17:30  — ННТВ

Почти 90% учреждений социальной сферы Нижнего Новгорода -это больницы, школы и детские сады, уже отапливаются. Об этом стало известно сегодня, на оперативном совещании в мэрии. Большинство многоквартирных жилых домов города получили паспорта готовности к зиме. На всех муниципальных котельных прошли пробные пуски тепла. На ведомственных - эта работа продолжается. В городской администрации есть сомнения, что все они смогут в срок дать тепло. Одна из проблемных котельных, на проспекте Гагарина, принадлежащая министерству обороны. К ней подключено более 30 домов. В котельной требуется заменить котлы. Кроме того, у собственника есть долги за газ.
В следущем году нижегородцы должны быть готовы к росту тарифов на жилищно-коммунальные услуги. По предварительным данным мэрии, в целом одни увеличатся примерно на 10 %. На тепло ожидается повышение от 9 до 11 %, на электричество - 10,5 %, на газ почти 21 %, на воду более 10,5%.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv