vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:25:00
суббота
20 апреля, 2024

Нижегородских журналистов наградили за освещение экологических проблем в городе и области11.06.2021  20:13  — ННТВ (видео)

 

В преддверии Всемирного Дня охраны окружающей среды журналистов освещающих деятельность министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, наградили за высокий профессионализм и оперативное освещение экологических проблем в городе и области. На торжественной церемонии вручения благодарностей присутствовали коллеги из городских СМИ, в том числе и сотрудники нашей телекомпании - Екатерина Васильева, Сергей Щеплягин, Наталья Лисова, София Иванова. Вручил благодарности коллегам заместитель министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Александр Гриднев.


Александр Гриднев - заместитель министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области:
«Награждали мы сегодня журналистов за экологическое просвещение, которое является одним из разделов нашего государственной программы охраны окружающей среды, это естественно основной тренд и тенденция национального проекта экология! Кто как не журналисты могут на блюдечке преподнести нашу замечательную работу, как не журналисты! Спасибо им большое, мы наградили их благодарностями и надеемся, что у нас будет тесное сотрудничество»

Сергей Щеплягин - корреспондент телеканала ННТВ:
«Нам приятно получать награду, когда это идёт от министерства. Много сюжетов было, много было и экологических акций, мы снимали и проблемные сюжеты, но в принципе, тема экологии сейчас очень актуальна, не только в нашем регионе, но и во всей стране, поэтому делать материалы на эту тему, я считаю, очень ответственно и очень важно».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv