vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:14:00
суббота
20 апреля, 2024

Американскую студентку разыскивают в Нижегородской области17.06.2021  20:17  — ННТВ (видео)

 

Без вести пропавшую гражданку США разыскивают в Нижегородской области. 34-хлетняя студентка училась в ННГУ им. Лобачевского и перестала выходить на связь с родными еще 15 июня. Кэтрин Сероу в нижегородском регионе проживает уже около трех лет. До приезда в Нижний Новгород она была военнослужащей армии США и после окончания службы решила переехать жить в Россию. Последний раз ее видели недалеко от ее дома в городе Бор Нижегородской области - там дама снимала квартиру. Известно, что незадолго до исчезновения она написала матери в Калифорнию, что едет в машине с незнакомым человеком и надеется, что ее не похитят. После этого она не выходила на связь», - рассказали знакомые пропавшей. Сейчас в Борском районе организованы масштабные поиски, следственный комитет возбудил угловное дело. На месте работают, следователи, полицейские и волонтеры. Планируется сформировать семь экипажей дорбровольцев. Мы будем следить о развитии событий, а пока комментарий представителя высшего учебного заведения.


Александр Бедный - проректор по международной деятельности ННГУ им. Лобачевского: «Университет Лобачевского очень обеспокоен потерей связей со студенткой 1 курса магистратуры юридического факультета Катрин Сироу. Об отсутствии связи, с вечера 15 июня, нам сообщила её мама. После чего, мы незамедлительно обратились в правоохранительные органы с соответствующим запросом. Девушка проживала не в пределах университета, поэтому мы какой -то дополнительной информацией и сведениями не располагаем».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv