vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:37:00
пятница
19 апреля, 2024

Губернатор Глеб Никитин сделал повторную прививку от коронавируса18.06.2021  17:19  — ННТВ (видео)

 

Массовая вакцинация и коллективный имунитет - вот главное оружие в борьбе с коронавирусом на сегодняшний день. К тому же в Нижегородской области началась третья волна ковид-19. Об этом заявил глава региона Глеб Никитин после ре-вакцинации. Глава области призвал вакцинироваться всех, кому это не противопоказано. Сам же Глеб Никитин сделал привику в мобильном вакцинальном пункте в Автозаводском районе. Туда он пришел вместе с супругой. Сам он вакцинировался в прошлом году, никаких побочных эффектов - говорит Глеб Никитин - не было. Однако постоянное общение с людьми привели к снижению титра антител. Именно поэтому Глеб Никитин и решил ре-вакцинироваться.

Глеб Никитин: «По работе очень много приходилось контактировать с людьми, в том числе, и с заболевшими. Но я не заболел. Прививка себя в полной мере оправдала, но прошло много времени, титр антител упал. Первая прививка никаких побочных эффектов не вызвало. У моих знакомых вакцинированных тоже жалоб не было. Никто из них не заболел. Факты заболевания после прививки есть, но во всех случаях легкая форма. Медики говорят, что либо исключает заболевание, либо то, что ты его перенесешь в легкой форме. Вакцинироваться надо».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv