vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:56:00
пятница
29 марта, 2024

Глеб Никитин выступил на съезде «Единой России» 19.06.2021  17:05  — ННТВ (видео)

Глеб Никитин выступил на съезде «Единой России»

Губернатор Нижегородской области, секретарь нижегородского регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин выступил на Съезде партии «Единая Россия» в Москве. Глава региона заявил, что сейчас самое удачное время для развития инфраструктуры таким образом, чтобы обеспечить прорывной экономический рост. По его словам, именно поэтому сейчас на переднем плане стоит задача по снятию ограничений, которые характерны для большинства регионов страны. Съезд «Единой России» дал старт предвыборной кампании в Государственную Думу страны. В свое речи Глеб Никитин, наш регион привел в качестве положительного примера по реализации комплексной программы.

Глеб Никитин, Секретарь НРО партии «Единая Россия», губернатор Нижегородской области: «На примере Нижегородской области, где мы уже разработали такую комплексную программу, ее реализация приведет к росту ВВП как минимум на два процента плюс к трем базовым. Это почти 1000 единиц нового подвижного состава, жилье, сохранение исторического центра. Мест высокооплачиваемых и для молодых, это как раз то, о чем говорил сегодня президент страны».

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv