vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:35:00
четверг
12 февраля, 2026

Около 180 млн рублей выделят на строительство нового водовода в Павловском районе10.07.2021  17:10  — ННТВ (видео)

 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял решение о выделении около 180 млн рублей на строительство нового водовода и резервуара чистой воды в Павловском районе.

Глава региона отметил, что водопровод, который обслуживает Ворсму и деревню Ясенцы, пришел в аварийное состояние. В результате около 20 тысяч человек регулярно испытывает сложности с водоснабжением. Проблемы возникают и в учреждениях социальной сферы.

Как сообщили в Центре управления регионом, только за последний месяц поступило более 50 сообщений от жителей Ворсмы с жалобами на качество водоснабжения. Местный водоканал даже организовывал подвоз воды, однако проблему необходимо было решать комплексно, и вот решение о строительстве нового водопровода принято губернатором.

Сергей Щеплягин. "Время новостей".

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv