МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:19:00
четверг
06 августа, 2026

Врачей 35-й городской больницы наградили за борьбу с COVID-19 16.07.2021  17:57

 

Несмотря на то, что эти люди в белых халатах каждый день отважно бьются за человеческие жизни, но получать награду за свои труды, они скромно выходят и немного смущаются. Врачи 35 больницы очень ответственно относятся к своей работе, и как сами говорят, что выбирая эту профессию они были готовы к сложностям.

Григорий Белозёров, заведующий лор-отделением больницы № 35: «Все врачи очень ответственно относятся к своей работе, все выбрали эту профессию сознательно и готовы к этим сложностям. Также наше руководство нас поддерживает и материально, и морально - всё делает для того, чтобы нам было комфортно работать».

Анастасия Гамова, врач-офтальмолог: «Помогать людям - это замечательное дело в жизни, и я счастлива, что удаётся его делать. И, конечно, никогда не брошу свою профессию. «Спасибо», услышанное от пациента в конце приёма, всегда воодушевляет на дальнейшую работу».

Ольга Пыринова, операционная медсестра экстренной офтальмологи: «Очень приятно, когда и благодарят пациенты, спасибо говорят. Когда даже вот очень неожиданно было благодарность такая от мэра, поздравление очень приятно. Конечно, это как-то сил придаёт, когда тяжело, когда тяжёлое дежурство, когда много работы. Это как-то подкрепляет».

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев вручил благодарности докторам 35-й больницы и поблагодарил за их круглосуточный тяжелый труд в период пандемии. Мэр призвал всех горожан помочь медикам в борьбе с болезнью и сделать прививку.

Юрий Шалабаев, глава Нижнего Новгорода: «Вам моё личное спасибо за то, что вы делаете. Мы все, моё мнение, и областная власть, и городская, и любой человек сейчас должны приложить все усилия, чтобы помогать врачам, потому что вы находитесь на такой передовой с ещё такой непонятной, мне кажется, болезнью. Ну, какие-то пути уже есть. Вакцинация, да? Я вот уже вакцинировался. Всем огромное ещё раз спасибо, надеюсь, будем видеться чаще по хорошим поводам».

Приятные слова и признательность твоей работы - дело очень нужно, особенно врачам, которые изо дня в день не жалея себя стоят на страже нашего здоровья.

Мария Бурова, «Время новостей».

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться