vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:48:00
пятница
29 марта, 2024

Евгений Люлин встретился в Дзержинске с представителями ДУКов13.09.2021  12:22  — ННТВ (видео)

 

Председатель Законодательного собрания Евгений Люлин встретился в Дзержинске с представителями ДУКов. На сегодняшний момент в городе химиков 20 управляющих компаний, с этого года в жилинспекцию поступило около 2 с половиной тысяч обращений. Это почти на 9 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. В основном, претензии жителей связаны с качеством коммунальных услуг, вывозом мусора, капитальным ремонтом. Спикер областного парламента также затронул на совещании проблемы, о которых ему сообщили люди в социальных сетях.

Евгений Люлин -председатель Законодательного собрания (фракция "Единая Россия"):
Говорили о том, что более активно работать совместно с гражданами. Домоуправляющие компании должны быть не по разные стороны баррикад, они должны быть вместе. Проблемы и задачи общие. Жильцы заинтересованы? Заинтересованы. Домоуправляющая компания тоже заинтересована в том, чтобы было правильно, спокойно, тепло в домах, комфортно. И вместе думать о том, как благоустраивать территории».

Ещё один важный вопрос - подготовка к отопительному сезону. По итогам совещания, был дан ряд поручений.

Сергей Шеплягин, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv