vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:19:00
вторник
16 апреля, 2024

На Кубке России по греко-римской борьбе на Бору участвуют спортсмены из 53 регионов 14.09.2021  13:18  — ННТВ (видео)

 

На несколько дней борский ФОК «Красная Горка» стал центром российской греко-римской борьбы. Огромное количество спортсменов со всей страны, а точнее - из 53 регионов, съехались на турнир среди кадетов - парней 2005-2006 года рождения. Уже девятый год подряд именно борская СШОР по греко-римской борьбе организует этот турнир и справляется отлично.

Церемония открытия началась с награждения чемпиона мира среди юниоров Евгения Байдусова, о победе которого мы рассказывали совсем недавно. Напомним, что в августе он стал победителем мирового первенства, принеся Бору первое чемпионство в олимпийских видах спорта. Кстати, несколько дней назад Евгений отметил 19-летие, с чем мы его и поздравляем! Кстати, на турнире среди кадетов, который проходит в эти дни, он побеждал два раза.

Определенно, присутствие на трибунах Евгения даст мотивацию парням, которым только предстоит пройти по его стопам. Однако, некоторые из участников уже успели прочувствовать вкус побед на крупных турнирах.

Мы желаем всем участникам удачи, а победит, как сказал чемпион мира с Бора, сильнейший!

Денис Каримов, Василий Лысков, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv