vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:35:00
суббота
20 апреля, 2024

Международный форум «ИнтерВолга-2021» открылся в Нижнем Новгороде15.09.2021  12:31  — ННТВ (видео)

 

Точкой притяжения для международных партнёров из 20 стран мира и представителей 17 российских регионов стал Нижний Новгород. Международный форум «ИнтерВолга-2021» приурочен к 800-летнему юбилею и 30-летию с момента открытия города Горького для посещения иностранцами. На форуме обсудят вопросы дипломатии и практик международной деятельности в бизнесе, науке, образовании, культуре, спорте. С приветственным словом к гостям и участникам обратился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глеб Никитин -губернатор Нижегородской области:
«В течение года уже проведено и ещё предстоит провести более 150 различных мероприятий. Впереди нас ждут дни культуры Казахстана, Абхазии, Бразилии, Венгрии. Будем рады видеть всех участников форума "Интер-Волга" в числе почётных гостей этих событий. Пользуясь случаем, хочу пожелать всем участникам успешной и плодотворной работы, полезных деловых знакомств и приятного общения. Надеюсь, что мероприятие ознаменует новый этап в развитии международных связей российских регионов».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv