vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:46:00
четверг
28 марта, 2024

На территории школы №52 в Канавинскойм районе привели в порядок хоккейную коробку16.09.2021  16:07  — ННТВ (видео)

 

Канавинский район успешно принял эстафету по реализации общеобластного проекта по ремонту хоккейных коробок. Так, на территории одной из старейших и крупнейших школ района, школы номер 52 общими усилиями была реконструирована спортивная многофункциональная площадка.

На восстановленную хоккейную площадку - мечу местной шпальновской детворы, в посёлке Шпальном и находится школа № 52, высадился солидный трудовой десант. «Волонтеры Победы» совместно с представителями «Молодой Гвардии», при содействии Штаба общественной поддержки, привели спортивный объект в надлежащее состояние.

Уличные и внутришкольные хоккейные стадионы в дворовой жизни большого города - это всегда хорошая возможность и для взрослых, и для детей круглогодично заниматься спортом рядом с домом, поддерживать себя в форме, проводить время с пользой.

Штаб общественной поддержки успешно поддерживает масштабный проект. В январе этого года проведен мониторинг большей части хоккейных площадок, причем не только внутридворовых, но и находящихся на территории школ. Сейчас их в базе проекта 77, из них 53 подлежат реставрационному ремонту – покраске и замене части бортиков, замене сетки.

В планах организаторов проекта успеть до холодов и устойчивой дождливой погоды помочь отремонтировать как можно больше объектов, а также проверить, какие еще коробки нуждаются в восстановлении. До конца сентября планируется отремонтировать 40 коробок, оставшимися, организаторы проекта займутся уже на следующий год. А тем временем на территории школы 52 в Канавинскойм районе к всеобщей радости и учеников и их родителей вторую жизнь получил хоккейный объект. В свое время ученик с первого по третий класс школы.

Владимир Смирнов- «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv